ЦСКА завершил год ничьей

15.12.2010. 19:57
Московский ЦСКА в заключительном матче группового турнира Лиги Европы на выезде сыграл вничью со "Спартой". В пятницу армейцы, наряду со "Спартаком", "Рубином" и "Зенитом" узнают соперников по следующему раунду.



