Канадский защитник Кевин Даллмэн покинет
Даллмэн перешел в казахстанский клуб в 2008 году. В первом же сезоне хоккеист побил рекорд результативности для защитников в чемпионатах СССР/России, набрав 58
В 2010 году появилась информация, что Даллмэн собирается принять гражданство Казахстана с тем, чтобы выступать за сборную этой страны на международной арене.
Планировалось, что игрок сможет принять участие уже в чемпионате мира в мае 2010 года, но в дальнейшем спортсмен передумал менять гражданство.
Новость об уходе хоккеиста из клуба стала неожиданностью. Особенно на том фоне, что еще в конце марта появилась информация, что Даллмэн продлит контракт с клубом.
Возможно, хоккеист принял решение покинуть команду по семейным обстоятельствам.
Не так давно жена Даллмэна Стейси в своем блоге написала о том, что ей сложно дается жизнь в Казахстане.
Свято место пусто не бывает.
Барыс» намерен подписать контракт с нападающим
По сведениям Shaiba.kz, игрока устраивают все условия в казахстанском клубе. Ясность в этом вопросе наступит в начале мая. На данный момент Уппер находится в расположении сборной Казахстана. 33-летний хоккеист является воспитанником усть-каменогорского хоккея. Карьеру он начинал в составе
Другие материалы, новости и статистику можно посмотреть на странице КХЛ.
КХЛ, ХК Барыс, Кевин Даллмэн, ХК Салават Юлаев
| Даллмэн сменит Астану на УфуКапитанhttp://www.gazeta.ru/sport/2012/04/09/a_4340181.shtml |
- ОТПРАВИТЬ:
Оставить комментарий...
РАНЕЕ В РУБРИКЕ «КХЛ»
|
Донбасс» может пополнить ряды в КХЛ с нового сезона, о чем заявил президент украинского клуба Борис Колесников. Этим летом |
|
|
Руководство ярославского |
|
|
Эксперт |



