- Как бы оценили свою игру в первой части чемпионата России? - Я забил семь голов. С одной стороны, это неплохое начало. Я нападающий и в каждой игре стараюсь отличиться. Это мои прямые обязанности. Однако даже после матчей, в которых я поражаю ворота соперников, думаю не о том, какой я молодец, а прокручиваю в голове упущенные моменты. Я -максималист. Семь мячей результат достойный, но я хочу забивать гораздо больше. - Кого считаете лучшими нападающими российской премьер-лиги? - Вы знаете, я на других особо не смотрю. Просто выхожу и играю. Меня интересует только моя команда. - Осенью "Локомотив" играл нестабильно. Какой "Локо" настоящий? - Это нормально, когда случаются отдельные неудачи. Просто в такие моменты ни в коем случае нельзя унывать. Надо быть сильными - продолжать работать над собой. Удача к нам придет. Я уверен, что в конце сезона мы будем среди лидеров.
Даме Ндой: "Я - максималист"
11.12.2012. 14:11
Нападающий "Локомотива" Даме Ндой в интервью клубному телевидению подвел итоги первой части чемпионата России для железнодорожников и себя лично. На его взгляд, семь забитых им мячей - вполне достойный результат.



