05.05.2014. 07:55
Защитник "Барселоны" Дани Алвес негативно отозвался о новом тренде "Все мы обезьяны", появившемся после того, как он съел банан в матче чемпионата Испании по футболу с "Вильярреалом" (3:2).

Защитник «Барселоны» Дани Алвес негативно отозвался о новом тренде «Все мы обезьяны», появившемся после того, как он съел банан в матче чемпионата Испании по футболу с «Вильярреалом» (3:2).

«Мне, если честно, не нравится эта акция «Все мы обезьяны», потому что человек уже давно эволюционировал. Мы все люди, и все мы равны. Думаю, мы должны бороться именно за это. Мой жест получился спонтанным, я хотел позитивно отреагировать на неудачный поступок. Я удивлен тем, какое влияние оказал мой жест. Я очень рад, что последовала такая масштабная реакция, но я надеюсь, что все не ограничится одним бананом», — приводит слова Алвеса Inside Spanish Football.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице испанского футбола.



Skrundas vidusskola Liepājas iela 12, Skrunda, Skrundas novads
Чернявский Владислав Чернявский ВладиславДзюдо, Самбо, Джиу-джитсу, Боевое самбо, ММА