09.08.2015. 20:59
Полузащитник "Зенита" Данни после победы над "Уфой" (1:0) в матче четвертого тура чемпионата России по футболу выразил мнение, что его команда находится на пути победителей.

Полузащитник «Зенита» Данни после победы над «Уфой» (1:0) в матче четвертого тура чемпионата России по футболу выразил мнение, что его команда находится на пути победителей.

«Это просто работа в течение недели, которую мы делаем для того, чтобы потом забивать и ассистировать друг другу. Главное сегодня — это не мой гол, а три очка, которые мы заработали.

Мы находимся на пути победителей, и надеюсь, что сможем продолжать. Сегодня нам противостоял непростой соперник на синтетическом поле, новом стадионе. Это был сложный матч, но мы добились цели», — приводит слова Данни официальный сайт «Зенита».

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Kuldīgas novada Bērnu un jauniešu centrs 1905.gada 10, Kuldīga, Kuldīgas n., LV-3301
Кучанс Василий Греко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба