15.04.2013. 07:30
Защитник "Челси" Давид Луиз заявил, что не держит зла на форварда "Манчестер Сити" Серхио Агуэро, применившего против него грубый подкат в полуфинальном матче Кубка Англии.

"Я прощаю его, – цитирует слова Луиза Sky Sports. – Иногда игроки секунд на пять теряют контроль над собой и делают то, о чем потом жалеют. Думаю, это был как раз такой случай".В полуфинале Кубка Англии "Сити" победил "Челси" со счетом 2:1, а автором победного гола стал именно Агуэро.



Nacionālo Bruņoto spēku sporta bāze Krustabaznīcas 9, Rīga, LV-1006
Михайлов Юрий Михайлов ЮрийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба