22.02.2014. 05:16
Нападающий сборной США Дэвид Бэйкс после поражения в матче 1/2 финала олимпийского турнира в Сочи от Канады (0:1) рассказал о причинах поражения своей команды. Также форвард заявил, американцы постараются побороться за бронзовую медаль в игре против Финляндии.

1/2 (0:1) . , .

, , . . . .



Spars, sporta skola Tērauda 20, Ventspils, LV-3601
Аглениекс Аигарс Гребля на байдарке и каноэ, Гребной слалом