30.01.2014. 05:10
Вратарь минского "Динамо" Дмитрий Мильчаков после победы в матче регулярного чемпионата КХЛ с "Локомотивом" (3:1) отметил уверенную игру команды в обороне. По его словам, ему очень хотелось отыграть "на ноль", но не получилось.

"" "" (3:1) . , " ", .

, "" . . , . , .

. - , ""?

, , . , . " ", .



Visbija Celtnieku 4a, Talsi, Talsu n., LV-3201
Титова Елена Аэробика, Спортивные танцы, Аркрабатический Рок-н-рол