06.09.2013. 21:16
Защитник "Нью-Йорк Никс" Джей Ар Смит дисквалифицирован за нарушение антинаркотической программы НБА на пять игр. На данный момент он восстанавливается после травмы колена и не сможет выйти на площадку 30 октября в стартовом матче регулярного чемпионата. Срок дисквалификации начнется с первой игры, к которой он физически и психологически восстановится после повреждения. В прошлом сезоне Смит набирал в среднем 18,1 очка за игру и делал 5,3 подбора.



Rēzeknes pilsētas bērnu un jaunatnes sporta skola 18.novembra 39, Rēzekne, LV-4601
Семенков Вячеслав Бокс, Таэквондо, Кикбоксинг, ММА