29.07.2013. 01:22
Нападающий "Ростова" Артем Дзюба, оформивший хет-трик в матче против "Томи" (3:0), рассказал об эпизоде со вторым пенальти, который пробил Тимофей Калачев, не позволив Дзюбе попытаться сделать покер.

Нападающий «Ростова» Артем Дзюба, оформивший хет-трик в матче против «Томи» (3:0), рассказал об эпизоде со вторым пенальти, который пробил Тимофей Калачев, не позволив Дзюбе попытаться сделать покер.

«У нас с Калачевым нормальные отношения, в команде он уважаемый человек, один из ветеранов, — приводит слова Дзюбы «СЭ». — Конечно, я бы не отказался от шанса впервые в официальном матче сделать покер. Но в том эпизоде сильно ударили по ноге. Пока поднимался, увидел, что Калачев с мячом отправился к «точке». Бежать к нему и отнимать мяч было бы некрасиво. Да и неправильно».



get_link function have no all arguments: [Array ( [input_module] => 2 [id] => 0 ) ]
Current category is: [Новости]. ID: [598]
Солнцев Валерий Солнцев ВалерийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Пляжная борьба