06.10.2013. 18:10
Нападающий магнитогорского "Металлурга" Евгений Григоренко заявил, что собирается заработать как можно больше доверия со стороны тренерского штаба команды.

Нападающий магнитогорского «Металлурга» Евгений Григоренко заявил, что собирается заработать как можно больше доверия со стороны тренерского штаба команды.

«Чувствую себя нормально, появилась уверенность в своих силах, — отметил игрок. — Даже в тех матчах, где проводил на льду гораздо меньше времени, чем в последней игре с челябинцами, старался по максимуму использовать каждую минуту, каждую смену. Выкладываюсь по полной, чтобы заслужить еще больше доверия тренеров и с каждой встречей получать все больше игрового времени. Если честно, поначалу мне было легче играть вместе с молодыми партнерами по команде МХЛ «Стальные лисы». Знал, куда они могут сделать передачу, в какой момент могут бросить. А когда выходишь с ребятами повзрослее, приходится под них подстраиваться и думать гораздо быстрее. Очень полезным опытом было выступление в ВХЛ. Быстро забыл о детском хоккее — то, что работает в молодежке, там не проходит, ведь многие команды укомплектованы ребятами, прошедшими КХЛ. Так что пришлось перестраиваться. Ну, а перед нынешним сезоном, проведя полтора месяца в тренировочном лагере Гэри Робертса, добавил физически, и это тоже помогает сейчас».



Straume Kāpu 15, Valmiera, LV-4201
Лапа Дмитрий Греко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба