08.09.2013. 09:47
Бывший тренер сборной России по баскетболу Сергей Елевич прокомментировал выступление сборной России на чемпионате Европы.

Бывший тренер сборной России по баскетболу Сергей Елевич прокомментировал выступление сборной России на чемпионате Европы.

«Самое главное, чтобы в адрес сборной не было никаких колких стрел — потому что играть сегодня, завтра, — передает слова Елевича корреспондент «Газеты.Ru» Данила Жиляев. — Нельзя критиковать ни в коем случае, наоборот, команду все должны поддержать — и журналисты, и телезрители, и болельщики, которые приехали в Словению. Мне кажется, надо общими усилиями постараться сделать так, чтобы команда играла в спокойной обстановке. Без всяких колкостей. Я читаю, вижу, что пишут о сборной, и очень неприятно. Ребята ведь тоже видят, что о них пишут, это неправильно. Давайте подождем, посмотрим, что будет. Надо терпеть, а то получается, что не хватает терпения дать ребятам собраться, оклематься. Другого выхода у нас нет».



Vjačeslava Bondarenko Rīgas Judo skola Liepājas 3b, Rīga, LV-1002
Солнцев Валерий Солнцев ВалерийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Пляжная борьба