Эммануэл Эменике: "Я в отличной форме"
08.07.2013. 11:54
Нападающий "Спартака" Эммануэл Эменике после презентации новой игровой формы красно-белых поделился впечатлениями от вчерашнего матча против киевского "Динамо" (1:2), заметив, что находится в хорошей форме, передает корреспондент "СЭ" Филипп ПАПЕНКОВ.



