Евгений Гинер не сильно расстроился ничейным исходом матча ЦСКА и
- Как вы считаете, достаточно ли зрителей было на трибунах для такого матча?- Сегодня еще проходили игры баскетбольного и хоккейного ЦСКА. Но болельщиков было хоть и не как на матче с
- Стал ли неожиданностью быстрый гол?- Это футбол, полтора часа игры. Поэтому, что на первой, что девяносто третьей - разницы нет.
- Что в том моменте позволило
- Я бы сказал, индивидуальное мастерство Кержакова. Потому что наш 16-летний вратарь Ревякин не ошибается.
- Если ЦСКА не сравнял бы счет так быстро, пришлось бы ему сложней? - Сложней, возможно было бы, но проблема была вполне решаема.
- Закономерен ли результат?- Да, в сегодняшней игре силы соперников были равны.
Скорее, если какая-то команда выиграла бы, то это было бы несправедливо. Матч был абсолютно ничейный.
Даже попадание Широкова в штангу в первом тайме и Хонды - в перекладину после перерыва - третьи, скажем так, моменты, которые уравновешивают ситуацию.
«На поле за Аршавиным не бегал» Полузащитник
- Беспокоились ли вы за Ревякина? Все-таки такой матч, настолько серьезный соперник...- Не переживал, что он плохо отработает. Беспокоился, как бы мальчик не лишился будущего. Он в этом матче был на грани.
Вытащил бы сегодня все от
То, как он сыграл, более хороший результат, чем резкий взлет или резкое падение.
- Можно ли говорить, что для такой игры он с честью вышел из ситуации?- Не будь ребят вокруг, он бы так не отыграл. Все остальные ему помогли.Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию матча ЦСКА -
Другие материалы можно посмотреть на странице отечественного футбола.
РФПЛ, ПФК ЦСКА, ФК Зенит, Евгений Гинер
| «Беспокоился, как бы мальчик не лишился будущего»Президент ЦСКА Евгений Гинер назвал ничейный исход матча 33-го тура премьер-лиги сhttp://www.gazeta.ru/sport/rfc/2012/03/a_4021253.shtml |
- ОТПРАВИТЬ:
Не имея возможности модерировать комментарии в Газете.Ru в режиме реального времени, мы приняли решение отключить возможность комментирования до 4 марта. Причина - необходимость соответствовать российскому избирательному законодательству, в частности Закону об основных гарантиях избирательных прав граждан. Обсуждение публикаций Газеты.Ru в «День тишины» и в день выборов вы можете продолжить на аккаунтах нашего издания в социальных сетях, не подпадающих под действие Закона о СМИ:
http://facebook.com/gazeta.ruhttp://vkontakte.ru/gazetahttp://twitter.com/gazetaru
Возможность комментирования будет возобновлена 4 марта в 21.00. Просим нас извинить за доставленные неудобства и спасибо за понимание.
Редакция Газеты.Ru
РАНЕЕ
|
Роман Павлюченко сказал, что постарается завоевать сердца болельщиков |
|
|
Полузащитник |
|
|
Главный тренер |
|
|
Главный тренер |



