17.01.2013. 11:47
Россиянин Николай Давыденко (на фото) не смог пробиться во второй раунд Открытого чемпионата Австралии по теннису, проиграв в Мельбурне в трех сетах одному из главных фаворитов состязаний — швейцарцу Роджеру Федереру. Встреча завершилась со счетом 6:3, 6:4, 6:4 в пользу второй ракетки мира. Даведенко не имел ни одной возможности сделать брейк, в то время как Федерер реализовал три брейковых мяча из тринадцати. На счету обоих спортсменов по девять эйсов.

Даведенко не имел ни одной возможности сделать брейк, в то время как Федерер реализовал три брейковых мяча из тринадцати. На счету обоих спортсменов по девять эйсов.

 

Ранее эти теннисисты 20 раз пересекались на корте, и в 18-ти случаях был сильнее Федерер.

 

Таким образом, единственным представителем России в третьем круге в мужском одиночном разряде теперь остался Евгений Донской, который за выход в четвертый круг поспорит с японцем Кеи Нисикори. Федерер в третьем круге встретится с австралийцем Бернардом Томичем.

 

В женском одиночном разряде на Australian Open, первого в этом году турнира серии «Большого шлема» (призовой фонд — 30 млн австралийских долларов), во второй круг вышли семь россиянок: Мария Шарапова, Екатерина Макарова, Валерия Савиных, Мария Кириленко, Светлана Кузнецова, Елена Веснина и Дарья Гаврилова.



Jūras zirgi Zvejniekciems, Upes 6, Saulkrastu p., Saulkrastu n., LV-2161
Трубецкой Андрей Трубецкой АндрейГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба