12.01.2014. 15:16
Глава службы безопасности Международной федерации футбола Ральф Мучке заявил, что организованные преступные группировки могут попытаться манипулировать результатами матчей чемпионата мира - 2014 в Бразилии.

Глава службы безопасности Международной федерации футбола Ральф Мучке заявил, что организованные преступные группировки могут попытаться манипулировать результатами матчей чемпионата мира — 2014 в Бразилии.

«Мы должны понимать, что организованная преступность постарается повлиять на результаты матчей чемпионата мира. На этом турнире с этих действий можно получить наиболее серьезные деньги, — приводит слова Мучке Frankfurter Allgemeine Zeitung. — Офицеры службы безопасности будут дежурить на всех стадионах. Все матчи чемпионата мира будут анализироваться с точки зрения рынка ставок и его реакции на результаты. Мы постоянно сотрудничаем с букмекерами и мониторим социальные сети».

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице чемпионата мира — 2014.



Dace, Latvijas Mazturīgo atbalsta biedrība Dace, Latvijas Mazturīgo atbalsta biedrība Burtnieku 26, Rīga, LV-1039
Семенков Вячеслав Бокс, Таэквондо, Кикбоксинг, ММА
Регистрация