12.09.2014. 11:47
Полузащитник Флоран Малуда на правах свободного агента перешел во французский "Мец", сообщает официальный твиттер клуба.

Полузащитник Флоран Малуда на правах свободного агента перешел во французский «Мец», сообщает официальный твиттер клуба.

Соглашение подписано на один сезон с возможностью продления еще на год.

Последним клубом 34-летнего футболиста был турецкий «Трабзонспор», контракт с которым он расторг после конфликта с главным тренером Вахидом Халилходжичем.

Наибольшую известность Малуда получил выступая за лондонский «Челси», с которым он выиграл чемпионат, трижды Кубок и Суперкубок Англии, а также Лигу чемпионов и Лигу Европы.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице французского футбола.

#Transfert Florent Malouda va signer pour 1 saison (+1) au FC Metz ! #officiel @realflorentm pic.twitter.com/BqRF9zQElm

— FC Metz Officiel (@FCMetz_officiel) 12 сентября 2014  



Citronmuiža Rauna, Vidzemes 13-7, Raunas p., Raunas n., LV-4131
Титова Елена Аэробика, Спортивные танцы, Аркрабатический Рок-н-рол