20.07.2015. 06:15
Игроки молодежной сборной России по футболу (до 19 лет) проиграли в финале чемпионата Европы сверстникам из Испании. Матч завершился со счетом 2:0 в пользу соперников России.Испанцы открыли счет незадолго до перерыва — на 39-й минуте головой забил нападающий Борха Майораль. Вратарь российской сборной вытащил летящий в верхнюю «девятку» мяч, но первым на добивании оказался игрок испанцев.

Испанцы открыли счет незадолго до перерыва — на 39-й минуте головой забил нападающий Борха Майораль. Вратарь российской сборной вытащил летящий в верхнюю «девятку» мяч, но первым на добивании оказался игрок испанцев.

 

Похоронил надежды российской команды на 78-й минуте вышедший на замену Науэль Лейва. Сил и времени на то, чтобы отыграться, у российских футболистов просто не осталось.

 

Отметим, что команды России и Испании уже встречались на этом турнире во время группового этапа. Тогда сильнее оказались футболисты РФ, победив со счетом 3:1.



Viesu Līči, SIA "Līči", Jaunsvirlaukas p., Jelgavas n., LV-3031
Капитанников Семён Вольная борьба, Женская борьба, Пляжная борьба