16.09.2015. 19:45
Товарищеский футбольный матч между командами самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республик состоится в Луганске, сообщили РИА Новости в Луганском футбольном союзе ЛНР.«На основном поле стадиона «Авангард» 19 сентября состоится ответный футбольный матч между сборными Луганской народной республики и донецкой народной республики. Эта игра, как и прошлая, будет носить не соревновательный характер, а товарищеский», — говорится в сообщении.

«На основном поле стадиона «Авангард» 19 сентября состоится ответный футбольный матч между сборными Луганской народной республики и донецкой народной республики. Эта игра, как и прошлая, будет носить не соревновательный характер, а товарищеский», — говорится в сообщении.

 

Матч пройдет под патронатом главы ЛНР, Совета министров ЛНР и Народного совета ЛНР. В футбольном союзе напомнили, что это уже вторая подобная встреча футбольных команд республик. Первая состоялась в Донецке и завершилась проигрышем команды ЛНР.

 

«В прошлом матче мы проиграли, однако сейчас мы будем играть дома, поэтому ожидаем только победу», — пообещали в ЛНР.

 

Сообщается, что вход на матч будет бесплатным. В этот же день в Луганске состоится футбольный матч между сборными Совета министров ЛНР и народного Совета ЛНР.

 

Первого июля министерства по делам семьи, молодежи, спорта и туризма ДНР и ЛНР подписали договор о сотрудничестве, который стал итогом рабочей встречи представителей ведомств в Луганске. Документ предусматривает перспективы совместной работы в сферах развития физкультуры, спорта и туризма на территориях обеих республик, обмен опытом по расширению сотрудничества с другими непризнанными республиками.



Rojas vidusskola Roja, Zvejnieku 7, Rojas n., LV-3264
Кучанс Василий Греко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба