27.06.2013. 11:27
Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани прокомментировал переход нападающего Карлоса Тевеса из "Манчестера Сити" в "Ювентус".

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани прокомментировал переход нападающего Карлоса Тевеса из «Манчестера Сити» в «Ювентус».

«Этот трансфер не стер улыбку с моего лица, — приводит слова Галлиани Football Italia. — Не жалею о том, что Тевес перешел в «Ювентус». Этот клуб действительно больше хотел заполучить игрока. Стоит отметить, что в нашей команде есть пять качественных форвардов, поэтому данная позиция пока не требует усиления».



Sporta halle Spuņciemā (Babītes sporta komplekss) Spuņciems, "Pīlādzīši", Salas p., Babītes n., LV-2105
Трубецкой Андрей Трубецкой АндрейГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба