29.09.2014. 13:25
Главный тренер футбольного клуба "Ростов" прокомментировал решение КДК РФС внести в повестку дня его слова после матча с "Тереком" (1:2).

Главный тренер футбольного клуба «Ростов» прокомментировал решение КДК РФС внести в повестку дня его слова после матча с «Тереком» (1:2).

«Я не понимаю, почему данное интервью будет рассматривать КДК. После матча у меня зашкаливали эмоции, а вопрос, заданный корреспондентом, был поставлен неправильно.

После разговора я перед ним извинился, и мы закрыли данную тему. Надеюсь, что у людей возобладает здравый смысл и никого не накажут».

Также наставник прокомментировал решение руководства ростовского клуба утвердить специалиста в качестве главного тренера.

«Конечно, я рад, что останусь в «Ростове» до нового года.

Никаких договоренностей с руководством относительно сроков моей работы не было. Безусловно, я бы хотел остаться работать в клубе надолго, но для этого нужно показывать результат и вернуть доверие болельщиков.

Будем работать и постараемся исправить ситуацию», — приводит слова специалиста ИТАР-ТАСС.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Jomako Stūrmaņu 27 k.1, Rīga, LV-1016
Солнцев Валерий Солнцев ВалерийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Пляжная борьба