05.01.2014. 23:03
Главный тренер "Ромы" Руди Гарсия после поражения от "Ювентуса" (0:3) в центральном матче 18-го тура чемпионата Италии по футболу отметил, что не сильно разочарован, так как вся борьба еще впереди.

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия после поражения от «Ювентуса» (0:3) в центральном матче 18-го тура чемпионата Италии по футболу отметил, что не сильно разочарован, так как вся борьба еще впереди.

«Не знаю, можно ли это поражение считать худшим способом завершить беспроигрышную серию, но определенно это плохо заканчивать матч вдевятером, — приводит слова специалиста Football-Italia. — Мы хорошо провели первый тайм, но «Ювентус» пресекал все наши попытки. Мы продолжим нашу борьбу за титул, но это не наша цель. Я полностью уверен в своих игроках, мы станем лучше после этого поражения. Для «Ромы» важно просто вернуться в Еврокубки».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице итальянского футбола.



Skeitparks Jaunmārupē Jaunmārupe, Mazcenu aleja, Mārupes n., LV-2166
Трубецкой Андрей Трубецкой АндрейГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба