10.10.2014. 01:50
Известный телекомментатор Константин Генич поделился впечатлениями от ничейного результата в отборочном матче чемпионата Европы-2016 между Швецией и Россией (1:1).

Известный телекомментатор Константин Генич поделился впечатлениями от ничейного результата в отборочном матче чемпионата Европы-2016 между Швецией и Россией (1:1).

«Если оценивать со стратегической точки зрения, то сборная пока находится в положительном балансе — победа дома, ничья на выезде, причем ничья с прямым конкурентом.

Наверное, ничью можно расценивать как результат положительный, но по тем шведам, что мы увидели, можно было рассчитывать на что-то большее. Тем более они играли без Ибрагимовича.

Честно говоря, я немного раздражен игрой сборной России, ее закрепощенностью, закупоренностью. Забить гол и отдать сопернику инициативу — это уже становится фишкой сборной.

Команда здорово начала, многое получалось, и не очень понятно, почему так нельзя было играть дальше.

Такая качельная игра превращается в неприятный тренд сборной под руководством Фабио Капелло», — цитирует Генича портал «Чемпионат.com».

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице чемпионата Европы — 2016.



Pastendes sporta centrs Pastende, Skolas 6, Ģibuļu p., Talsu n., LV-3251
Капитанников Семён Вольная борьба, Женская борьба, Пляжная борьба