13.12.2014. 01:34
Главный тренер футбольного клуба "Шахтер" Донецк Мирча Луческу дал комментарий по поводу политической ситуации на Украине.

Главный тренер футбольного клуба «Шахтер» Донецк Мирча Луческу дал комментарий по поводу политической ситуации на Украине.

«Мы не играем в родном доме, в Донецке. Начали сезон в совершенно другом городе. Я остался в разгар конфликта. Нашу базу бомбили четырежды, бомбы попадали недалеко от стадиона. По сути все перешло в руки боевиков.

Однажды я вернусь в Донецк, мы снова будем играть на прекрасном стадионе. Мы хотим принести мир посредством футбола.«Шахтер» в наши дни — это посланник мира.

Мировые лидеры — Путин, Обама, Меркель — должны вести переговоры, мы должны делать то, что умеем — нести мир, играя в футбол», — приводит слова Луческу портал Hurriyet.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице украинского футбола.



Sudraba pakavs Sudraba pakavs Šaurītes 1, Krustpils pagasts, Krustpils novads, LV-5120
Титова Елена Аэробика, Спортивные танцы, Аркрабатический Рок-н-рол
Регистрация