24.03.2014. 11:04
Защитник московского "Динамо" и сборной России Владимир Гранат заявил, что футболисты национальной команды приложат максимум усилий, чтобы оправдать надежды болельщиков во время чемпионата мира - 2014 в Бразилии.

Защитник московского «Динамо» и сборной России Владимир Гранат заявил, что футболисты национальной команды приложат максимум усилий, чтобы оправдать надежды болельщиков во время чемпионата мира — 2014 в Бразилии.

«Нам есть за что бороться. Хочу попросить болельщиков, чтобы они нас поддержали, а мы в свою очередь постараемся оправдать их надежды», — приводит слова 26-летнего футболиста «Р-Спорт».

Чемпионат мира по футболу пройдет в Бразилии с 12 июня по 13 июля 2014 года в 12 городах страны. Сборная России попала в одну группу с командами Бельгии, Южной Кореи и Алжира. Первый матч подопечные Фабио Капелло проведут 17 июня против национальной команды Южной Кореи в Куябе.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице чемпионата мира — 2014.



VEF sporta klubs, AS Brīvības gatve 197b, Rīga, LV-1039
Алксне Инта Аэробика, Плавание