24.03.2017. 12:25
Капитан «Питтсбург Пингвинс» и сборной Канады Сидни Кросби травмировал защитника «Оттавы Сенаторс» Марка Мето, сообщается на официальном сайте Национальной хоккейной лиги.Инцидент произошел во время матча, состоявшегося в Оттаве (2:1 в пользу хозяев). В конце первого периода Кросби ударил Мето клюшкой по руке и отсек ему верхнюю часть фаланги пальца.

Инцидент произошел во время матча, состоявшегося в Оттаве (2:1 в пользу хозяев). В конце первого периода Кросби ударил Мето клюшкой по руке и отсек ему верхнюю часть фаланги пальца.

 

«У Мето раздроблен палец, он выбыл из строя на несколько недель», — заявил после игры главный тренер «Оттавы» Ги Буше.

 

По словам Кросби, он пытался достать клюшку соперника. «Видимо, я зацепил его палец, судя по его (Мето) реакции», — приводит сайт лиги слова канадского хоккеиста.

 

В предыдущем матче «Питтсбурга» Кросби едва не травмировал игрока «Баффало Сейбрс», ударив его клюшкой в пах. В том же матче капитан канадской сборной лишился двух зубов, получив удар по лицу.

 



Latvijas kobudo centrs Brīvības 39, Liepāja, LV-3401
Кушнир Наталья Кушнир НатальяФитнес, Аэробика, Боди-байк