21.09.2016. 08:40
Сборная США по хоккею потерпела поражение от сборной Канады во втором матче группового этапа Кубка мира и потеряла шансы на выход в плей-офф турнира.Встреча, состоявшаяся во вторник в Торонто, завершилась со счетом 4:2 (3:1, 1:0, 0:1) в пользу хозяев турнира. Голами в составе победителей отметились Мэтт Дюшен (6-я и 13-я минуты), Кори Перри (7), Патрис Бержерон (29), а у американцев — Райан Макдона (5) и Ти Джей Оши (58).

Встреча, состоявшаяся во вторник в Торонто, завершилась со счетом 4:2 (3:1, 1:0, 0:1) в пользу хозяев турнира. Голами в составе победителей отметились Мэтт Дюшен (6-я и 13-я минуты), Кори Перри (7), Патрис Бержерон (29), а у американцев — Райан Макдона (5) и Ти Джей Оши (58).

 

Во вторник утром команды практически одновременно появились в пресс-центре Air Canada Centre, чтобы рассказать о последних новостях. Сборная США после двух побед сборной Европы оказалась в очень сложной ситуации, поражение от канадцев в любом формате лишало ее шансов на выход в плей-офф. Главный тренер команды Джон Торторелла рассказал об изменениях в команде. Так, в составе появились форвард-защитник Дастин Бафлин и форвард Кайл Палмьери — оба с целью забить.

 

Главный тренер канадцев Майк Бэбкок не внес никаких изменений в состав своей команды. Место в воротах занял Кэри Прайс, который на турнирах, где собираются лучшие из лучших, не пропускал с четвертьфинала Олимпиады в Сочи в 2014 году. Тогда его ворота поразил латвиец Лаурис Дарзиньш, «сухая» серия Прайса составляла к началу встречи более 200 минут. При этом Бэбкок в своей излюбленной шутливой манере отметил, что эта игра для его команды важнее, чем для американцев, которые могут вообще покинуть турнир через пару дней.



Makšķernieku klubs "Dobele" Skolas 5, Dobeles novads
Лапа Дмитрий Греко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба