Хоккеист московского
- Как вам игралось в одном звене с Александром Овечкиным?- Он большой мастер, один из лучших в мире, об этом говорит вся его карьера. Играть с Овечкиным - это удовольствие.
- Можете сказать, что уже сыгрались с ним?- По одной игре сложно судить, вроде получилось неплохо. А там время покажет.
- Почему сегодня игра получилась такой грубой?- Наверное, от большого желания победить. Все же мы проиграли два из трех последних домашних матчей. Нам было необходимо выигрывать. К тому же и Минску не хотелось уступать.
От этого игра жесткой и получилась, местами даже грязноватая. Но ничего страшного, все, вроде, здоровы.
- Как команда встретила Овечкина?- Ничего необычного не было, какой может быть прием... Хлеб-соль не подавали.
- Как по-вашему, Овечкин быстро адаптируется к КХЛ?- Не думаю, что ему вообще понадобится какая-либо акклиматизация. А большая площадка проблем не создаст, у него столько сил и энергии, что сделай площадку больше, он все равно побежит.
Максим Цветков отметил, что в счет матча во многом зависел от игры в большинстве.
- Как встретили такого игрока, как Овечкина?- Нормально встретили, он хороший спокойный парень. Он просто пришел и со всеми поздоровался, его же все знают, представлять его нам не надо было.
Разгромное возвращение Овечкина Александр Овечкин впервые после возвращения из НХЛ вышел на лед в форме московского
- Насколько уверенно Овечкин себя чувствует?- Играет он нормально, о какой-либо неуверенности речи не идет.
- Ожидали, что сегодня получится такой крупный счет?- Нет, не ждали. Забили много в большинстве. Думаю, так получилось, именно из-за удачной игры при численном превосходстве.
- Вы играете в связке с Денисом Кокаревым, с которым выступали за ХК МВД...- Да, потихоньку вспоминаю, как играли в МВД. Но еще предстоит поработать над этим.
- Старт сезона для - Домашние игры складываются хорошо, а на выезде пока не очень.
«Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию матча
Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице КХЛ.
Теги: Континентальная хоккейная лига (КХЛ), Александр Овечкин
| -- 21.09.2012 01:53 -- | |
| Играть с Овечкиным – удовольствиеНападающий московского Динамо Константин Горовиков заявил, что играть с Александром Овечкиным одно удовольствие. Хоккеист выразил мысль, что новичку команды не понадобится время на адаптацию. Максим Цветков отметил, что крупный счет в игре с минскими одноклубниками стал следствием удачной игры в большинстве.http://www.gazeta.ru/sport/2012/09/21/a_4782337.shtml | |
| Tweet |
Оставить комментарий...
РАНЕЕ В РУБРИКЕ «КХЛ»
|
Александр Овечкин после первого матча за московское |
|
|
ЦСКА вновь показал бесцветный хоккей, проиграв на своем льду |
|
|
Александр Овечкин впервые после возвращения из НХЛ вышел на лед в форме московского |




