Во вторник Дмитрий Пирог будет защищать титул WBO в среднем весе в бою с японцем Нобухиро Исидой. Поединок состоится в Москве, в ДС
Пирог - единственный россиянин, обладающий титулом полноправного чемпионом мира
Дмитрий Пирог Родился 27 июня 1980 в городе Темрюке
36-летний Исида - боец опытный. На профессиональном ринге он дебютировал в 2000 году.
С тех пор провел 33 боя. 24 выиграл, два свел вничью, в семи уступил. Нокаутом не проигрывал никогда. Челюсть у японца крепкая. Побеждал досрочно, впрочем, тоже не часто. Крепок Исида, да не панчер совсем. Правда, перспективного Джеймса Киркленда в апреле 2011-го разбил в пух и прах. Американец от метких ударов Нобухиро пал в первом раунде.
Исида собирается уложить на настил и Пирога. Говорит, что намерен победить. И победить нокаутом.
В России японец даже отведал русского борща
На взвешивании весы под Исидой показали устрашающие 73 кг. В лимит
Нобухиро Исида Родился: 18 августа 1975 г в Кумамото
У Пирога проблем с весом не возникло - 71,7 кг. Здоров
Зрелищного сражения Пирог, впрочем, не пообещал.
Конечно, мы не будем оба действовать от обороны. Кто-то будет проявлять активность больше. Однако будет трудно показать зрелищный бой. Из тех поединков Исиды, которые я видел, по-настоящему зрелищных боев было очень мало», - сказал российский боксер накануне поединка.
Противника Пирог изучил хорошо. Можно сказать - досконально. Главный минус японца, по мнению нашего боксера, - стойка. Основной плюс - хорошая работа ног.
Спарринг-партнеров Пирог подбирал под стать. Исключение - 120-килограммовый Сергей Харитонов, известный боец смешанных единоборств.
Со звездой ММА Пирог немного побоксировал на открытой тренировке. Харитонов остался в восторге. Сказал, что приобрел бесценный опыт, и заявил, что у Пирога есть все шансы стать абсолютным чемпионом.
Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице бокса.
бокс, Дмитрий Пирог
ВИДЕО ПО ТЕМЕ
все видео по этой теме...
| Исида перебрал с борщомПоединок между Дмитрием Пирогом и Нобухиро Исидой, который состоится во вторник, едва не превратился в пустую формальность. На взвешивании японец не уложился в допустимый лимит 72,57 кг. Если бы он превысил норму и со второй попытки, то пояс в любом случае остался бы у Пирога. Однако Исида за два часа согнал полтора килограмма и будет сражаться за титул.http://www.gazeta.ru/sport/2012/04/30/a_4568909.shtml |
- ОТПРАВИТЬ:
Оставить комментарий...
РАНЕЕ В РУБРИКЕ «БОКС»
|
Украинский боксер Вячеслав Сенченко не смог защитить титул чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBA в бою с американцем |
|
|
Американец Чэд Доусон в матч-реванше с соотечественником Бернардом Хопкинсом вернул себе титул чемпиона мира по версии WBC |
|
|
Чемпион мира в полутяжелом весе 47-летний Бернард Хопкинс выйдет на поединок в Атлантик-Сити в матч-реванше против Чэда Доусона. |




