27.11.2014. 06:22
"Сент-Луис Блюз" объявил, что клуб пригласил к себе на условиях пробного контракта известного канадского голкипера Мартена Бродера, сообщает официальный сайт НХЛ.

«Сент-Луис Блюз» объявил, что клуб пригласил к себе на условиях пробного контракта известного канадского голкипера Мартена Бродера, сообщает официальный сайт НХЛ.

По словам представителя «Блюз», травма основного голкипера Эллиотта не требует хирургического вмешательства. Но на время отсутствия этого вратаря, Бродер может помочь новичку Джейку Аллену справится с нагрузкой.

42-летний Бродер впервые примет участие в тренировке команды в пятницу утром перед домашним матчем против «Эдмонтон Ойлерз».

Тренироваться он будет минимум неделю. За это время клуб должен будет определить, предлагать ему контракт или нет.

Ранее, Бродер признан лучшим игроком в истории клуба «Нью-Джерси Девилз»

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Национальной хоккейной лиги.



get_link function have no all arguments: [Array ( [input_module] => 2 [id] => 0 ) ]
Current category is: [Новости]. ID: [598]
Гиниятуллина Эльвира Гиниятуллина ЭльвираХудожественная гимнастика, Силовое троеборье, Фитнес, Бодибилдинг, Пилатес, Лечебная гимнастика