18.05.2014. 21:34
Капитан сборной России по хоккею Александр Овечкин доставлен в одну из больниц Минска. Об этом сообщил главный тренер команды Олег Знарок.

Капитан сборной России по хоккею Александр Овечкин доставлен в одну из больниц Минска. Об этом сообщил главный тренер команды Олег Знарок.

«Овечкина повезли на обследование в больницу. Дополнительная информация будет объявлена позднее. На данный момент трудно что-то сказать», — приводит слова специалиста корреспондент «Газеты.Ru» Мария Роговская.

Овечкин получил травму в матче шестого тура группового раунда чемпионата мира против Германии (3:0). Покинуть лед форвард смог только с посторонней помощью. По предварительной информации, у Овечкина проблема с коленом.

«Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию матча Россия — Германия.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице чемпионата мира — 2014 по хоккею.



Naujenes sporta klubs Naujenes sporta klubs Vecstropi, 18.novembra 416, Naujenes p., Daugavpils n., LV-5413
Капитанников Семён Вольная борьба, Женская борьба, Пляжная борьба
Регистрация