28.07.2013. 22:24
Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин прокомментировал приход в команду армянского полузащитника "Кубани" Араса Озбилиса и возможный уход Эйдена Макгиди.

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал приход в команду армянского полузащитника «Кубани» Араса Озбилиса и возможный уход Эйдена Макгиди.

«Озбилиз — сильный игрок, — приводит слова Карпина «СЭ». — Вижу его правым инсайдом, так же, как и Макгиди с Яковлевым. Что касается ухода Макгиди, то пока трансферное окно не закрыто. Будет предложение по Макгиди, которое всех устроит, тогда возможно все. Если Эйден останется, то у нас будет выбор, кого ставить в состав. Это называется конкуренцией, для этого и приобретаются футболисты. И еще один момент: Макгиди говорит, что его семья не хочет оставаться в России. То есть рано или поздно он, вероятно, нас покинет. В этом случае в «Спартаке» уже будет сильный полузащитник, адаптированный к игре команды».



Latvijas In-line hokeja federācija Uzvaras prospekts 17-14, Baloži, Ķekavas n., LV-2128
Аглениекс Аигарс Гребля на байдарке и каноэ, Гребной слалом