27.02.2015. 15:56
Президент Континентальной хоккейной лиги Дмитрий Чернышенко заявил, что между клубами планируется распределить 100 млн руб., сообщает агентство "Р-Спорт".

Президент Континентальной хоккейной лиги Дмитрий Чернышенко заявил, что между клубами планируется распределить 100 млн руб., сообщает агентство «Р-Спорт».

«Пока не готов озвучить прибыль по этому сезону. Но по распределению между клубами мы 100 миллионов рублей для начала (распределим), это мы можем сказать», — отметил он.

Ранее Чернышенко сообщил, что КХЛ предъявит повышенные требования к клубам по предоставлению финансовых гарантий.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.



Rullītis Aku ceļš 1, Jelgava, LV-3008
Бояре Ольга Бояре ОльгаБокс, Аэробика