14.03.2016. 17:21
Хоккеисты уфимского «Салавата Юлаева» на своем льду добились волевой победы над омским «Авангардом» в четвертом матче четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ и увеличили отрыв в противостоянии.Встреча, состоявшаяся в понедельник в Уфе, завершилась со счетом 2:1 (0:1, 1:0, 1:0) в пользу хозяев. На шайбу Петра Хохрякова (8-я минута) у гостей уфимцы ответили точными бросками Сами Лепистё (39) и Линуса Умарка (57).

Встреча, состоявшаяся в понедельник в Уфе, завершилась со счетом 2:1 (0:1, 1:0, 1:0) в пользу хозяев. На шайбу Петра Хохрякова (8-я минута) у гостей уфимцы ответили точными бросками Сами Лепистё (39) и Линуса Умарка (57).

 

Счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу «Салавата Юлаева». Следующий матч противостояния пройдет 16 марта в Омске.



Jūras zirgi Zvejniekciems, Upes 6, Saulkrastu p., Saulkrastu n., LV-2161
Шмыгарев Андрей Шмыгарев АндрейВольная борьба, Пляжная борьба