11.09.2014. 16:35
Нападающий московского "Динамо" Александр Кокорин заявил, что готов пойти на уменьшение зарплаты ради переезда в топ-чемпионат.

Нападающий московского «Динамо» Александр Кокорин заявил, что готов пойти на уменьшение зарплаты ради переезда в топ-чемпионат.

«Не могу за всех сказать, но я готов к переезду в топ-чемпионат. Серьезно, даже если зарплата будет существенно меньше, чем в России. Другое дело, что пока конкретных предложений в клуб не поступало. Когда будет — сядем с руководством и решим что делать.

Правда ли, что я зарабатываю €5 млн в год? Те, кто называют эту сумму и пишут об этом в прессе — обманщики. Откуда им знать, сколько я получаю? Они что, мой контракт с «Динамо» видели? Такие вещи известны только мне и клубу», — передает слова футболиста «Российская газета».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Титова Елена Аэробика, Спортивные танцы, Аркрабатический Рок-н-рол
Регистрация