19.01.2017. 19:10
Хоккеисты петербургского СКА побили рекорд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) по количеству голов, забитых по ходу одного регулярного чемпионата.СКА в эти минуты принимает финский «Йокерит». Форвард армейцев Илья Ковальчук на 6-й минуте открыл счет в матче, а на 12-й минуте удвоил преимущество хозяев, забросив 216-ю шайбу СКА в текущем регулярном чемпионате.

СКА в эти минуты принимает финский «Йокерит». Форвард армейцев Илья Ковальчук на 6-й минуте открыл счет в матче, а на 12-й минуте удвоил преимущество хозяев, забросив 216-ю шайбу СКА в текущем регулярном чемпионате.

 

Прежним обладателем рекорда был уфимский «Салават Юлаев», забросивший 215 шайб по ходу «регулярки» в сезоне-2009/10.

 

Если учитывать шайбы, заброшенные только в игровое время (без учета послематчевых бросков), то рекорд по-прежнему принадлежит «Салавату Юлаеву» (212), а вторая шайба в матче с «Йокеритом» стала для СКА 211-й в сезоне.



Pāvilostas Jahtklubs Pāvilostas Jahtklubs Ostmalas iela 4, Pāvilosta Парусный спорт
Семенков Вячеслав Бокс, Таэквондо, Кикбоксинг, ММА