21.03.2014. 07:32
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Эдмонтон" – "Баффало" произошел забавный эпизод. В одном из эпизодов в первом периоде две минуты штрафа получил нападающий "Сэйбрз" Кори Коначер. Он поехал на скамейку штрафников, но без шлема. В итоге арбитр принес ему шлем, но принадлежащий не Коначеру, а его партнеру по команде Джону Скотту. Размер шлема Скотта был больше, чем у Коначера, но тот надел его, чем вызвал бурную реакцию трибун.

"" "" . "" . , . , , . , , , .



Laura Meža 1 k.4-2.st., Rīga, LV-1048
Рерих Янис Рерих ЯнисГреко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба