31.07.2012. 06:54

Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте, являющийся подозреваемым в деле о договорных матчах, будет дисквалифицирован на три месяца, поскольку решился на сделку со следствием. По аналогичному пути могут также пойти два игрока туринцев - хавбек Симоне Пепе и защитник Леонардо Бонуччи.

Главный тренер

Следствие полагает, что наставнику

В то время Конте возглавлял

Как сообщает La Gazzetta dello sport, в среду на встрече с прокурором Стефано Палацци адвокаты наставника

Конте далось это решение нелегко. Он согласился на сделку, лишь после уговоров юристов, объяснивших ему, что этот шаг не говорит о признании им своей вины. К тому же он уже бы точно гарантировал малый срок дисквалификации.

Несмотря на скандал, на публике Конте демонстрирует полную уверенность в себе, однако пока воздерживается от комментариев.

По некоторым данным,

В случае, если все сложится удачно, то дисквалификация начнет действовать с 1 августа. При этом малозначимый Суперкубок Италии пройдет 14 августа, а национальное первенство стартует 26 августа. Таким образом, Конте сможет вернуться на тренерский мостик уже в 11 туре. Из-за дисквалификации он также пропустит весь первый круг группового раунда Лиги чемпионов, и полностью проведет второй.

В качестве временного рулевого

К слову, на этом проблемы

Оба игрока, по предположению следствия, знали о договорном характере игры

Все представители действующего чемпионат Италии проходят по делу Calcioscommesse ). В числе подозреваемых также значился защитник

В общей сложности по делу проходят почти полторы сотни человек. В начале мая Федерация футбола Италии на своем официальном сайте опубликовала информацию о том, что 22 команды подозреваются в организации договорных матчей.

В прошлом же году кремонская полиция провела, пожалуй, самую масштабную

Другие новости, материалы и результаты можно посмотреть на странице чемпионата Италии.

Тeги: Антонио Конте, Ювентус, Симоне Пепе, Леонардо Бонуччи, договорняки в Италии

-- 31.07.2012 10:54 --
Конте согласился на три месяцаГлавный тренер «Ювентуса» Антонио Конте, являющийся подозреваемым в деле о договорных матчах, будет дисквалифицирован на три месяца, поскольку решился на сделку со следствием. По аналогичному пути могут также пойти два игрока туринцев - хавбек Симоне Пепе и защитник Леонардо Бонуччи.http://www.gazeta.ru/sport/2012/07/31/a_4703801.shtml
Tweet

Оставить комментарий...

РАНЕЕ В РУБРИКЕ «ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ»

Итальянский защитник

Главный тренер

Легенда



Smaragdi Eimuri, "Smaragdi", Ādažu n., LV-2164
Кушнир Наталья Кушнир НатальяФитнес, Аэробика, Боди-байк