07.01.2014. 23:29
Форвард СКА Илья Ковальчук прокомментировал состав сборной России на Олимпиаду в Сочи и порадовался за своего партнера по команде Виктора Тихонова.

Форвард СКА Илья Ковальчук прокомментировал состав сборной России на Олимпиаду в Сочи и порадовался за своего партнера по команде Виктора Тихонова.

«Обрадовался, конечно, потому что Олимпиада будет проходить в России, это неординарное событие. Очень рад за Витю Тихонова, он заслужил включение в состав своим трудолюбием, работой, тренировками и очень здорово играет, — приводит слова хоккеиста пресс-служба СКА. — Волнение бывает перед каждой игрой, но оно пропадает при первом вбрасывании. Наоборот — мы ждем не дождемся, знаем, что и стены будут помогать, и болельщики, вся Россия будет болеть. Думаю, соревнования будут очень интересными».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Сочи 2014.



Latvijas Raketlona federācija Malienas 26, Rīga, LV-1079
Гиниятуллина Эльвира Гиниятуллина ЭльвираХудожественная гимнастика, Силовое троеборье, Фитнес, Бодибилдинг, Пилатес, Лечебная гимнастика