07.12.2013. 05:01
Бывший вратарь московского "Спартака" и сборной Польши Войцех Ковалевски прокомментировал результаты жеребьевки финальной части чемпионата мира по футболу 2014 года в Бразилии.

Бывший вратарь московского «Спартака» и сборной Польши Войцех Ковалевски прокомментировал результаты жеребьевки финальной части чемпионата мира по футболу 2014 года в Бразилии.

«Конечно, самой сложной группой является группа G, где сыграют Германия, Португалия, Гана и США. Это «группа смерти», на мой взгляд, — сказал Ковалевски. — С другой стороны, группа В тоже получилась крайне интересной. Очень сильным командам Испании и Нидерландов будут противостоять упорные ребята из Чили и Австралии. В этой группе тоже будут захватывающие матчи.

Вообще, здесь нет случайных команд и большой разницы в классе сборных. Много интересных матчей ожидает нас на этом чемпионате мира. Этот турнир весь мир всегда ждет с нетерпением. Поздравляю сборную России и всех ее болельщиков с тем, что они поучаствуют в таком событии».

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию жеребьевки группового этапа чемпионата мира — 2014.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице чемпионата мира — 2014.



Latvijas Bodibildinga Stirnu 4-61, Rīga, LV-1082
Капитанников Семён Вольная борьба, Женская борьба, Пляжная борьба
Регистрация