12.09.2013. 12:23
Тренер нижегородской "Волги" Юрий Ковтун поделился ожиданиями от матча восьмого тура чемпионата России по футболу против московского "Спартака".

Тренер нижегородской «Волги» Юрий Ковтун поделился ожиданиями от матча восьмого тура чемпионата России по футболу против московского «Спартака».

«Тот факт, что «Волга» ни разу не побеждала «Спартак» должен добавить нашим игрокам мотивации, — передает слова специалиста пресс-служба клуба. — Есть возможность войти в историю нижегородского футбола. Футбол — простая игра, но в ней не бывает мелочей. На матч со «Спартаком» никого особо не надо настраивать. И в нем, помимо мастерства и командных действий, на первый план выйдет желание, борьба, морально-волевые качества. Каждый должен достойно сыграть на своем месте и за себя, за свое имя, и для болельщиков».

Матч «Волга» — «Спартак» состоится 14 сентября в Нижнем Новгороде в 15:45 мск.



2010 2010 Cēsu 31 k.1, Rīga, LV-1012
Чигур Антон Чигур АнтонДзюдо, Самбо
Регистрация