06.05.2014. 12:54
Заслуженный мастер спорта СССР, двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников заявил, что в России необходимо менять структуру управления хоккеем.

Заслуженный мастер спорта СССР, двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников заявил, что в России необходимо менять структуру управления хоккеем.

«Дом прогнил. Всю структуру Федерации хоккея России надо менять. Это надо было сделать еще после Олимпийских игр в Ванкувере. Для примера — зайдите в интернет и посмотрите, какой у сотрудников ФХР возраст. Они, конечно, уважаемые и заслуженные люди. Но в исполкоме наполовину хоккеистов нет. Да, они любят хоккей, но отношения к нему не имеют. И не могут схватить новых тенденций. Давно не хватает «свежей крови», — приводит слова Кожевникова корреспондент «Газеты.Ru» Вадим Крылов.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице сборной России по хоккею.



Siguldas Sporta serviss Ausekļa 9, Sigulda, Siguldas n., LV-2150
Михайлов Юрий Михайлов ЮрийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба