23.06.2014. 04:23
Защитник сборной России Алексей Козлов прокомментировал поражение от Бельгии (0:1) в матче второго тура группового этапа чемпионата мира - 2014.

Защитник сборной России Алексей Козлов прокомментировал поражение от Бельгии (0:1) в матче второго тура группового этапа чемпионата мира — 2014.

«Вы же видели матч. Считаете, что мы играли на ничью?! Нет! Все хотели победить! У нас возникали хорошие моменты, мы бежали в атаку», — приводит слова Козлова «Спорт-экспресс».

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча Бельгия — Россия.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице чемпионата мира — 2014.



Vidusskola Augstkalnes "Ezerpils", Augstkalnes vidusskola, Augstkalne, Augstkalnes pagasts, Tērvetes novads, LV-3709
Гиниятуллина Эльвира Гиниятуллина ЭльвираХудожественная гимнастика, Силовое троеборье, Фитнес, Бодибилдинг, Пилатес, Лечебная гимнастика