08.07.2013. 11:17
Нападающий испанской "Барселоны" Боян Кркич, который будет выступать за "Аякс" на правах аренды, прокомментировал свой переход.

Нападающий испанской «Барселоны» Боян Кркич, который будет выступать за «Аякс» на правах аренды, прокомментировал свой переход.

«Мой выбор в пользу «Ромы» и «Милана» был неверным, — приводит слова испанца Goal.com. — Возможно, мне стоило переехать в голландский чемпионат еще в 2011 году. Я молодой футболист, мне необходима постоянная игровая практика. Я не могу прогрессировать, играя всего по 18 матчей за сезон. В «Аяксе» у меня будет шанс сделать следующий шаг в своем развитии. Я хотел завершить этот переход как можно быстрее, потому что в случае ухода из каталонского клуба Алексиса Санчеса и Давида Вильи мне было бы сложнее уйти.



Nordic Sport Invest Piņķi, "Ledus halle", Babītes p., Babītes n., LV-2107
Миронцева Оксана Миронцева ОксанаТаэквондо, Кикбоксинг