19.03.2012. 12:02

В ближайшие 48 часов руководство «Болтона» намерено обсудить перспективы продолжения выступления команды в Кубке Англии с Футбольной ассоциацией (FA). Пока руководители команды не готовы заставить своих игроков вернуться на поле стадиона «Уайт Харт Лейн», чтобы доиграть четвертьфинальный матч с «Тоттенхэмом», который был омрачен трагическим инцидентом с Фабрисом Муамбой, который остается в критическом состоянии после инфаркта. Существует вариант, что команда Оуэна Койла снимется с турнира.

Трагедия, случившаяся с Фабрисом Муамбой, кажется, парализовала весь английский футбол. Незамеченными остались пять безответных мячей

Истории про Муамбу - не первых полосах всех спортивных изданий в Англии. Футболисты, тренеры, простые болельщики в соцсетях отправляют тысячи пожеланий скорейшего выздоровления футболисту. К стадиону

«Молитесь за Фабриса Муамбу» Полузащитник

На этом фоне,

В ближайшие 48 часов клуб проведет переговоры с футбольной Ассоциацией Англии

Напомним, что трагедия с Муамбой случилась во время четвертьфинального матча Кубка Англии на поле

«Молитесь за Фабриса Муамбу» Полузащитник

Предполагалось, что матч

Многие игроки в частной беседе с руководством команды отмечали, что не готовы доигрывать матч со

Трагедия вместо футбола Полузащитник

При этом некоторые представители

Матч чемпионата премьер-лиги против

Главный тренер

Газета.Ru» следит за развитием событий.

Другие новости премьер-лиги, Кубка лиги, а также Кубка и Суперкубка страны, подробности матчей и положение команд в турнирной таблице можно посмотреть на странице чемпионата Англии.

Фабрис Муамба

Кубок не нужен без МуамбыВ ближайшие 48 часов руководствоhttp://www.gazeta.ru/sport/2012/03/19/a_4097313.shtml
Болтон может сняться из розыгрыша Кубка Англии Tweet
  • ОТПРАВИТЬ:

Оставить комментарий...

РАНЕЕ В РУБРИКЕ «ФУТБОЛ. КУБОК АНГЛИИ»

Состояние Фабриса Муамбы остается критическим. Футболист более суток находится в реанимации одного из лондонских госпиталей.

Полузащитник

Полузащитник



R & D akustika Kurzemes prospekts 3, Rīga, LV-1067
Кучанс Василий Греко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба