14.01.2013. 12:11
Сегодня футболисты "Динамо" вышли из отпуска и подверглись плановому медосмотру в одном из медицинских центров Москвы. Каждый из игроков потратил примерно по два часа на всех врачей.

Сегодня футболисты "Динамо" вышли из отпуска и подверглись плановому медосмотру в одном из медицинских центров Москвы. Каждый из игроков потратил примерно по два часа на всех врачей.- К счастью, все прошло отлично, - сказал после процедуры нападающий Кевин Кураньи. - Надеюсь, что и результаты медосмотра никого не разочаруют. Дольше всех меня осматривал офтальмолог. Пришлось у него задержаться, ответить на некоторые вопросы. Впрочем, ничего особенного не случилось – просто врачебная бдительность. В конце концов, нападающий должен хорошо видеть! Во вторник команда отправится на первый сбор в Испанию. (Дмитрий ЗЕЛЕНОВ)



Latvijas Beisbola federācija S.Eizenšteina 39-24, Rīga, LV-1079
Кушнир Наталья Кушнир НатальяФитнес, Аэробика, Боди-байк