16.10.2016. 07:45
Лучший латвийский боксер Майрис Бриедис провел свой 21-й по счету бой на профессиональном ринге и добился победы. Это была 21-я победа Майриса Бриедиса в 21-м бою.Соперником Бриедиса в этом бою был британец Саймон Валлили, который до встречи с Бриедисом не знал поражений (9 боев — 9 побед). Как сообщает агентство LETA, встреча продлилась три раунда. В третьем преимущество Бриедиса над Валлили стало таким, что рефери в ринге предпочел остановить бой, засчитав британцу поражение техническим нокаутом.

Соперником Бриедиса в этом бою был британец Саймон Валлили, который до встречи с Бриедисом не знал поражений (9 боев — 9 побед). Как сообщает агентство LETA, встреча продлилась три раунда. В третьем преимущество Бриедиса над Валлили стало таким, что рефери в ринге предпочел остановить бой, засчитав британцу поражение техническим нокаутом.

 

В настоящий момент латвийский боксер является обязательным претендентом на чемпионский пояс по версии WBC в весовой категории до 90,7 кг. 

 

Таким образом Майрис Бриедис, которому 31 год, за свою профессиональную карьеру в боксе провел 21 бой. И все выиграл. Причем 18 поединков заканчивались нокаутами соперников Бриедиса.



Pāvilostas Jahtklubs Pāvilostas Jahtklubs Ostmalas iela 4, Pāvilosta Парусный спорт
Бояре Ольга Бояре ОльгаБокс, Аэробика