"Лейкерс" на два месяца потерял Блэйка
04.12.2012. 05:37
Защитник "Лейкерс" Стив Блэйк в ближайшее время перенесет операцию, информирует официальный сайт калифорнийцев. 32-летний баскетболист получил травму брюшной мышцы, поэтому без хирургического вмешательства обойтись не удастся. Предварительный диагноз был поставлен Блэйку еще 12 ноября, но окончательный вердикт врачи вынесли только сейчас. На восстановление защитнику потребуется от шести до восьми недель. В нынешнем сезоне Блэйк провел 7 матчей, набирая в среднем по 5,1 очка за игру и делая по 3,4 передачи.


