12.08.2013. 03:58
Капитан сборной России по пляжному футболу Илья Леонов поделился эмоциями от победы над Португалией (8:3) в Суперфинале Евролиги.

Капитан сборной России по пляжному футболу Илья Леонов поделился эмоциями от победы над Португалией (8:3) в Суперфинале Евролиги.

«Эйфории, в принципе, нет, но радость — безусловно, правда, вперемешку с усталостью, — приводит слова Леонова «Р-Спорт». — Сейчас у нас был жесткий график — учитывая московский этап, мы сыграли семь игр за десять дней. А самый сложный турнир впереди, поэтому-то и эйфории нет. Этой победой мы доказали, что в Европе нам равных нет, и теперь с положительными эмоциями будем готовиться к чемпионату мира. А главное — мы показали, что можем играть через силу и усталость».



SIGULDAS SPORTA SKOLAS ATBALSTA BIEDRĪBA Siguldas nov., Sigulda, Allažu iela 19, LV-2150
Титова Елена Аэробика, Спортивные танцы, Аркрабатический Рок-н-рол