Бывший нападающий сборной Англии Гари Линекер прокомментировал переход в «Манчестер Юнайтед» полузащитника сборной Аргентины Анхеля Ди Марии.
«МЮ» подписал Анхеля Ди Марию. Он добавит клубу недостающую искру и темп. Он действует по всему полю, отрабатывает в обороне. Отличный трансфер. Он часто теряет мяч, но лучшие игроки так делают – они делают рискованные передачи, идут в обводку. Мало кто теряет мяч больше, чем тот же Месси», – написал бывший футболист на своей странице в твиттере.
Манчестерский клуб заплатил за переход 26-летнего игрока рекордные для английского футбола £59,7 млн. Контракт с футболистом рассчитан на пять лет.
С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола.
The Red Devils have signed an Angel. Di Maria will add missing spark & pace. Beats people, runs all day, gets behind defences. Great signing
— Gary Lineker (@GaryLineker) 26 августа 2014